Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 
 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Туры в Карелию, в России, на Валаам

Тур "Красоты северных остравов Теплоход: Дмитрий Фурманов"

Маршрут: Санкт - Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Мандроги – Кижи – Старая Ладога – Санкт - Петербург

Турфирма "Эйм-Травел"

В реестре турагентств № ВТ100024   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Артиллерийская, дом 1, БЦ Европа Хаус,офис 319
Район: Центральный      Метро: Чернышевская
Телефоны: +7(812)332-20-10,+7(812)332-20-12, +7(812)915-20-52, +7(921) 915-20-52, тел/факс+7(812) 332-20-12
     aim-travel.ru     О фирме

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 30.06.2019
Стоимость: от 31390 руб.
Характеристика тура:

График движения и экскурсионная программа
ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ
1
30 ИЮНЯ
Воскресенье
Санкт-Петербург
Отправление в 17:00
Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу: "Знакомство с Санкт-Петербургом"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
10:30 - 16:00 05:30 Автобусная
2500
Шлиссельбург
20:30 - 22:30
2 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Пешеходная экскурсия в Крепость Орешек
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
20:30 - 22:30 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
2
1 ИЮЛЯ
Понедельник
Валаам
08:00 - 18:30
10:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря, проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
Пешеходная экскурсия "По скитам Валаама"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
3
2 ИЮЛЯ
Вторник
Мандроги
08:30 - 16:00
7:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Пикник на берегу
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
13:00 - 14:00 01:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Пешеходная экскурсия по деревне, "Музей водки" с дегустацией, паромная переправа на Остров сказок
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
14:00 - 16:00 02:00 Пешеходная
600
4
3 ИЮЛЯ
Среда
Кижи
08:00 - 12:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
08:00 - 10:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия "Деревни острова Кижи"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
08:00 - 10:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
"Кижская гавань"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
10:30 - 11:30 01:00 Пешеходная
450
5
4 ИЮЛЯ
Четверг
Старая Ладога
14:00 - 20:00
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Пешеходная экскурсия с посещением музея-заповедника "Старая Ладога"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
14:00 - 16:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Автобусная экскурсия в г. Волхов
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
14:00 - 18:00 04:00 Автобусная
1500
ИЛИ
Автобусно-пешеходная экскурсия "Древняя Русь: город Тихвин. Чудотворная икона Божией Матери"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
14:00 - 20:00 06:00 Автобусная
2400
6
5 ИЮЛЯ
Пятница
Санкт-Петербург
Прибытие в 09:00
Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:
Автобусно-пешеходная экскурсия в Кронштадт: "Знакомство с Санкт-Петербургом"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
09:00 - 14:30 05:30 Автобусная
1900
ИЛИ
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу: "Знакомство с Санкт-Петербургом"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
09:00 - 14:30 05:30 Автобусная
2500
ки.
Каюта Категория Палуба Цена основного места/бонус Количество мест
(свободно/всего)
Каюта Категория Палуба Цена основного места/бонус Количество мест
(свободно/всего)
101

А2н Нижняя 38290 19200 2 / 2
103

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
104

А2н Нижняя 38290 19200 2 / 2
105

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
106

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
107

А4н Нижняя 31390 15700 0 / 4
109

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
110

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
111

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
112

А4н Нижняя 31390 15700 4 / 4
113

А3н Нижняя 34690 17400 3 / 3
207

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
211

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
213

А2(III) Главная 44590 22300 0 / 2
215

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
216

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
217

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
223

А2(III) Главная 44590 22300 0 / 2
225

А2(III) Главная 44590 22300 0 / 2
227

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
229

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
233

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
234

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
235

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
236

А2(III) Главная 44590 22300 2 / 2
312

А2(III) Средняя 44590 22300 2 / 2
313

А2(II) Средняя 46790 23400 0 / 2
Доп.: 0 / 1
314

А2(II) Средняя 46790 23400 0 / 2
Доп.: 0 / 1
315

А2(II) Средняя 46790 23400 0 / 2
Доп.: 0 / 1
325

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
327

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
329

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
332

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
333

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
334

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
335

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
337

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
338

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
339

А2(II) Средняя 46790 23400 0 / 2
341

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
342

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
343

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
344

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
345

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
346

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
347

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
348

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
349

А1 Средняя 58090 29100 1 / 1
354

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
356

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
357

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
358

А2(II) Средняя 46790 23400 2 / 2
401

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 2 / 2
403

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 2 / 2
404

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 2 / 2
405

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 2 / 2
406

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 2 / 2
425

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 2 / 2
426

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 0 / 2
428

А2(I) Шлюпочная 48290 24200 0 / 2



aim-travel.ru   +7(812)332-20-10,+7(812)332-20-12, +7(812)915-20-52, +7(921) 915-20-52, тел/факс+7(812) 332-20-12  

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.