Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 
 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Туры в России, в Карелию, в Москву, на Валаам, в Кижи

Тур "Две столицы на т / х Лунная соната из СПб"

По маршруту следования можно увидеть Углич с его уникальными монастырями и Мандроги, крупный остров Валаам, Свирьстрой, Кижи с его 22 - главой летней церковью Преображения Господня, Кузино и Мышкин с его «Дворцом Мыши». Заканчивается путешествие в Москве.

Турфирма "Вояж Трэвел"

В реестре турагентств № ТА100057   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д.40, БЦ Каменоостровский 40, офис 217, 2 этаж
Район: Петроградский      Метро: Петроградская
Телефоны: +7 (812) 602-75-54, +7(911) 724-91-18,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 27.06.2020, 26.07.2020, 15.08.2020
Стоимость: от 58590 руб.
Характеристика тура:

Теплоход-пансионат: «Лунная соната»
Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва ("Две столицы")
Две столицы на т / х Лунная соната из СПб
Цены на круиз:
Категория каюты
Палуба Стоимость, руб
А2н Нижняя 58590
А2(III) Главная 59990
А2(III) Средняя 59990
А2 комфорт Средняя 69390
А1 Средняя 78090
А2(II) Средняя 62990
А1 Средняя 78090
Полулюкс с балконом Б Шлюпочная 93090
А1+ с балконом Шлюпочная 93090
Полулюкс Шлюпочная 87090
А1 Шлюпочная 78090
*Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.
В стоимость включено:

проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Для иностранных туристов в круизах с посещением Кижей - доплата 800 рублей (за весь круиз).

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен: в первый день круиза, если отправление до 14:30 (вкл), в последний день круиза, если прибытие после 14:30 (вкл). Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

Две столицы на т / х Лунная соната из СПб

СКИДКИ:

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 9% - при 100% оплате до 25 ноября 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 25 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 25 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 25 февраля 2020 года.

- 10% - скидка молодоженам:
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
- 10% - скидка именинникам:
Предоставляется только именинникам при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК.
- 10% - скидка сотрудникам силовых ведомств:
Предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.
- 10% - скидка «Событие»:
Предоставляется парам, у которых в 2020 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
- 5% - скидка постоянному клиенту (ПК):
Предоставляется со всеми видами скидок, кроме скидок: молодоженам, сотрудникам силовых структур, событие.
- 5% - скидка для пенсионеров:
Предоставляется на отдельно выделенные рейсы по каждому из теплоходов туристам от 55 лет и старше. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Действует на следующие рейсы: 27 - 30 апреля, 5 - 8 мая, 11 - 15 мая, 27 июня - 3 июля, 19 - 24 июля, 17 - 23 августа, 23 - 29 августа, 9 - 19 октября, 9 - 14 октября, 14 - 19 октября, 9 - 17 октября, 17 - 19 октября, 20 - 23 октября, 23 - 25 октября, 26 - 30 октября.

Групповые скидки*:
- 5% – группам 10 – 15 человек;
- 7% – группам 16 – 30 человек;
- 9% – группам 31 – 50 человек;
- 10% – группам более 51 человека.
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
*групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента, сезонной скидки и скидок за размещение.

Дети бесплатно*:
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно.
*
Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Скидки за размещение:
15% – скидка детям до 14 лет (включительно).
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка учитывается с сезонной скидкой и скидкой постоянного клиента;
60% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «Полулюкс с балконом А», «Полулюкс с балконом Б»;
50% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А1+ с балконом».
40% – скидка на дополнительное место в каютах №№ 313 – 318 категории «А2 комфорт».
15% – скидка на верхние места в каютах категории «А2н»;

Примечания:
  • для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
  • доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2» + 40% от цены основного места.
  • доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2 комфорт» + 50% от цены основного места.
    *Количество кают предоставляемых с возможностью одноместного размещением ограничено.
  • Две столицы на т / х Лунная соната из СПб
    График движения и экскурсионная программа

    ДЕНЬ СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ

    1
    Санкт-Петербург
    Отправление в 17:30
    Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195
    Шлиссельбург
    21:30 - 23:00
    1:30 ч.
    ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
    Пешеходная экскурсия в Крепость Орешек
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    21:30 - 23:00 01:30 Пешеходная Включено в стоимость

    2
    Валаам
    08:00 - 18:00
    10 ч.
    ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
    Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря, проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ", пешеходная экскурсия по скитам Валаама.
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    08:00 - 16:00 08:00 Пешеходная Включено в стоимость
    ИЛИ
    Пешеходная экскурсия "Связь времен", проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ", пешеходная экскурсия "Скалистый берег"
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    08:00 - 16:00 08:00 Пешеходная Включено в стоимость

    3
    Лодейное Поле
    07:30 - 08:00
    0:30 ч.
    ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
    Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александро-Свирский мужской монастырь
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    07:30 - 11:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
    ИЛИ
    Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    07:30 - 11:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
    ИЛИ
    Автобусная экскурсия в центр Вепсской культуры
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    07:30 - 11:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
    Свирьстрой
    10:00 - 12:00
    2 ч.

    Возвращение на борт после экскурсии.

    Мандроги
    13:00 - 17:00
    4 ч.
    ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
    Пикник на берегу
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    13:00 - 17:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость

    4
    Кижи
    08:00 - 11:00
    3 ч.
    ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
    Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    08:00 - 10:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
    ИЛИ
    Пешеходная экскурсия "Деревни острова Кижи"
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    08:00 - 10:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость

    5
    Горицы
    13:00 - 13:30
    0:30 ч.
    ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
    Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    13:00 - 15:00 02:00 Автобусная Включено в стоимость
    ИЛИ
    Программа в историко-этнографическом комплексе СУГОРЬЕ "Русь изначальная"
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    13:00 - 14:30 01:30 Пешеходная Включено в стоимость
    Кузино
    14:00 - 15:30
    1:30 ч.
    Возвращение на борт после экскурсии.

    6
    Углич
    08:30 - 11:00
    2:30 ч.
    ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
    Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Димитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    08:30 - 10:30 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
    ИЛИ
    "Чудо, рожденное на глазах" - пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской
    Подробнее
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
    08:30 - 11:00 02:30 Пешеходная Включено в стоимость

    7
    Москва
    Прибытие в 11:00
    Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
    Внимание! Время указано московское.
    График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
Две столицы на т / х Лунная соната из СПб
Расписание и стоимость путевок на круизы теплохода-пансионата «Лунная соната»
Даты
Дни
Маршрут круиза
Стоимость за чел, руб

27 июн 2020 (сб)
17:30

03 июл 2020 (пт)
11:00
7
"Две столицы"
Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Углич – Москва
от 58590

26 июл 2020 (вс)
17:00

01 авг 2020 (сб)
18:00
7
"Две столицы"
Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
от 59690
15 авг 2020 (сб)
17:00

21 авг 2020 (пт)
11:00
7
"Две столицы"
Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва
от 58590


Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д.40, БЦ Каменоостровский 40, офис 217, 2


  +7 (812) 602-75-54, +7(911) 724-91-18,   

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.